Teilnehmer- und Ergebnisliste Herbstlauf


Bambini / 500 m (3 bis 7 Jahre)

Suchen:
Total 46 Einträge, zeige 20 pro Seite
GesamtplatzierungZeitNachnameVornameAltersklassePlatzierung in AltersklasseVereinStartnummer
1 02:16 Hanzig Felix Männlich / 7 Jahre 1 SV Linda 30
2 02:17 Kern Sonja Weiblich / 7 Jahre 1 44
3 02:20 Aschermann Samuel Männlich / 7 Jahre 2 SV Linda 3
4 02:22 Koch Lindsey Weiblich / 7 Jahre 2 SV Einheit Bräunsdorf 121
5 02:26 Homenko Leopold Männlich / 7 Jahre 3 SV Linda 32
6 02:27 Erler Lenn Männlich / 7 Jahre 4 SV Linda 27
7 02:28 Moßig Nina Weiblich / 7 Jahre 3 140
8 02:30 Kühnel Hanna Weiblich / 6 Jahre 1 Freiberger PSV 21
9 02:32 Engler Alwin Männlich / 5 Jahre 1 TuS-1875-Großschirma 6
10 02:36 Straßburger Frieda Charlotte Weiblich / 6 Jahre 2 53
11 02:36 Sonntag Paulina Weiblich / 7 Jahre 4 20
12 02:37 Gertsch Toni Männlich / 5 Jahre 2 TuS-1875-Großschirma 8
13 02:41 Herzog Hanna Weiblich / 7 Jahre 5 48
14 02:43 Puschmann Edgar Männlich / 6 Jahre 1 TuS-1875-Groschirma 15
15 02:44 Süß Levi Männlich / 6 Jahre 2 TuS-1875-Großschirma 17
16 02:47 Wächtler Etienne Weiblich / 6 Jahre 3 SV Linda 28
17 02:48 Georgi Erwin Männlich / 6 Jahre 4 TuS Großschirma 51
18 02:49 Sonntag Alvin Männlich / 7 Jahre 5 19
19 02:51 Schurig Marius Männlich / 5 Jahre 3 Freiberger PSV 23
20 02:52 Kern Theodor Männlich / 7 Jahre 6 46

Laufen / 2 km (ab 8 Jahre)

Suchen:
Total 20 Einträge, zeige 20 pro Seite
GesamtplatzierungZeitNachnameVornameAltersklassePlatzierung in AltersklasseVereinStartnummer
1 10:43 Popp Raik Männlich / 14-15 Jahre 1 HTC Freiberg 98
2 11:14 Remus Bruno Männlich / 10-11 Jahre 1 SV Linda 95
3 11:43 Eichmann Dennis Männlich / 18-49 Jahre 1 SV Chemie Dohna 90
4 11:55 Krumbiegel Lisa Weiblich / 14-15 Jahre 1 Freiberger PSV 85
5 11:59 Popp Lovis Männlich / 12-13 Jahre 1 SV Einheit Bräunsdorf 120
6 13:48 Kuntze Belana Weiblich / 12-13 Jahre 1 SV Einheit Bräunsdorf 115
7 14:25 Schauder Elisa Weiblich / 08-09 Jahre 1 TuS 1875 Großschrima e.V. 117
8 14:43 Hanisch Annamaria Weiblich / 18-49 Jahre 1 82
9 14:48 Schulze Emely Weiblich / 18-49 Jahre 2 SG Dittmannsdorf 83
10 15:07 Seidel Marie Weiblich / 18-49 Jahre 3 70
11 15:11 Pohlack Kassandra Weiblich / 08-09 Jahre 2 124
12 16:18 Homann Elias Männlich / 08-09 Jahre 1 104
13 16:24 Jerabek Anastasia Weiblich / 12-13 Jahre 2 88
14 16:30 Poschinski Chantal Weiblich / 08-09 Jahre 3 76
15 16:34 Poschinski Bianca Weiblich / 10-11 Jahre 1 77
16 16:53 Schauder Ella Weiblich / 08-09 Jahre 4 TuS 1875 Großschirma 118
17 18:04 Haubold Nando Männlich / 08-09 Jahre 2 136
18 20:21 Stefaniak Jakob Männlich / 14-15 Jahre 2 103
19 21:22 Dietrich Lea Weiblich / 16-17 Jahre 1 55
21 26:24 Homann Melanie Weiblich / 18-49 Jahre 4 105

Laufen / 5 km (ab 8 Jahre)

Suchen:
Total 40 Einträge, zeige 20 pro Seite
GesamtplatzierungZeitNachnameVornameAltersklassePlatzierung in AltersklasseVereinStartnummer
1 22:07 Bock Peter Männlich / 18-49 Jahre 1 Mitlaufgelegenheit Freiberg 63
2 22:19 Felgner Kai Männlich / 18-49 Jahre 2 97
3 22:24 Hahmann Rene Männlich / 18-49 Jahre 3 71
4 22:31 Fritzsche Markus Männlich / 18-49 Jahre 4 Freiberg’s feinste Mischung 84
5 22:41 Heinrich Enrico Männlich / 50-59 Jahre 1 SV Einheit Bräunsdorf 137
6 22:47 Laubenstein Timo Männlich / 50-59 Jahre 2 SV Linda 110
7 23:07 Wätzig Jonas Männlich / 18-49 Jahre 5 SV Einheit Bräunsdorf 58
8 23:31 Schubert Remo Männlich / 18-49 Jahre 6 TuS 1875 123
9 23:37 Deisinger Michel Männlich / 18-49 Jahre 7 138
10 23:48 Schaarschmidt Adrien Männlich / 18-49 Jahre 8 TSV 92 Freiberg 116
11 23:54 Neubert Jolina Weiblich / 14-15 Jahre 1 113
12 24:05 Fels Emil Männlich / 16-17 Jahre 1 TuS 1875 127
13 24:08 Büttner Kay Männlich / 18-49 Jahre 9 Laufgruppe Kleinwaltersdorf 79
14 24:27 Schubert Vincenzo Männlich / 16-17 Jahre 2 TuS 1875 129
15 24:41 Kasper Michael Männlich / 18-49 Jahre 10 TSV 92 Freiberg 139
16 24:48 Zieger René Männlich / 18-49 Jahre 11 134
17 24:49 Mantau Heiko Männlich / 50-59 Jahre 3 Langenau 64
17 28:25 Homann Marcel Männlich / 18-49 Jahre 13 106
18 24:52 Moßig Jana Weiblich / 10-11 Jahre 1 SV Einheit Bräunsdorf 114
19 25:33 Neubert Denis Männlich / 18-49 Jahre 12 111

Nordic Walking / 5 km (ab 18 Jahre)

Suchen:
Total 8 Einträge, zeige 20 pro Seite
GesamtplatzierungZeitNachnameVornameAltersklassePlatzierung in AltersklasseVereinStartnummer
1 40:10 Hüttig Ines Weiblich / 18-49 Jahre 1 Freiläufer Freiberg 119
2 40:48 Heidrich Rico Männlich / 18-49 Jahre 1 122
3 49:50 Dehne Janett Weiblich / 18-49 Jahre 2 100
4 51:23 Weise Karina Weiblich / 14-15 Jahre 1 TuS 1875 Großschirma 131
5 55:31 Weise Andre Männlich / 18-49 Jahre 2 TuS 1875 Großschirma 96
6 59:33 Schulz Irene Weiblich / 70-79 Jahre 1 TUS Großschirma 74
7 59:34 Scheidhauer Elke Weiblich / 60-69 Jahre 1 Tus Großschirma 86
8 59:35 Kaltschmidt Kerstin Weiblich / 60-69 Jahre 2 TUS Großschirma 73